• 13 мая 2017, суббота
  • Новосибирск

Технология захвата движения и ее применение на сцене

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2537 дней назад
13 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Новосибирск

Выступление Марии Пятковой на тему применения мультимедиа в театре. Мария арт-директор, хореограф и танцор Берлинского Пост-театра. На встрече будут показаны примеры применения технологий захвата движения и использования их для видеопроекций в реальном времени.

Захват движения или Motion Tracking широко используется не только в кино, но и при создании театральных и танцевальных постановок. Захват движения позволяет видеопроекции или другим медиасредствам реагировать на движения актера/танцовщика в реальном времени и открывает целое поле для креативной реализации идей на сцене.
На этой презентации мы не только расскажем о самой технологии, но и представим танцевальный перформанс Марии Пятковой, созданный с ее использованием, а также предоставим возможность зрителям поэкспериментировать с сенсором движения Kinect и интерактивными видеопроекциями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше